Итоги районного смотра - конкурса на лучшее новогоднее оформление 2018

09.01.2019

Первый рабочий день в 2019 году начался с планерки главы администрации Ибресинского района Сергея Горбунова с руководителями отделов администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских органов власти, главами сельских и городского поселений. Сергей Валерьевич сначала поздравил присутствующих с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал дальнейшей совместной плодотворной работы во благо района.

С 1 по 15 декабря 2018 года в Ибресинском районе проходил смотр-конкурс на новогоднее оформление. В конкурсе оценивалось использование света как одного из средств благоустройства территории, оригинальность идеи световых композиций, художественно-декоративное оформление объектов, новизна дизайнерских решений в световом оформлении территорий. Сергей Горбунов вручил дипломы победителям конкурса: заведующей Новочурашевским детским садом за 1 место, заведующей Айбечским детским садом за 2 место, Марине Петровой - домовладелице индивидуального жилого дома по ул. Кирова п. Ибреси - за 3 место. Победителям конкурса вручены и денежные премии: за 1 место – 5000 рублей, 2 место – 3000 рублей, 3 место – 2000 рублей.

Спасибо всем сотрудникам детского сада и родителям за плодотворную работу, их творчество и новизну. В вечернее время наш детский сад, благодаря Вашим стараниям, превращается в волшебную новогоднюю сказку.

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 14.01.2019