Забота о пернатых друзьях

16.01.2019

Мир вокруг нас.. Какой он? Как живут другие создания? Понимают ли они друг друга? Как птицы находят путь домой? Плчему у птиц есть перья?

Почему...почему? Сто тысяч почему.

Какая притягательная сила заключена в том, что нас окружает с детства? Почему, даже уехав из родных мест на долгие годы, человек вспоминает их теплотой, а живя в селе, постоянно, с гордостью рассказывает он гостью о красоте и богатстве своего родного края? В этом - выражение глубокой любви ко всему, что с ранних лет вошло в сердце как самое дорогое. Свою любовь к родным местам, знание того, чем знаменит родной край, какова его природа, каким трудом заняты люди, взрослые передают детям. Это чрезвычайно важно для воспитания патриотических чувств подрастающего поколения. А основной источник впечатлений дошкольников - их ближайшее окружение, та общественная среда, в которой они живут.

Наши "почемучки" заботятся о пернатых.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.01.2019

Дата обновления: 16.01.2019