Самым милым, нежным, дорогим...

07.03.2019

В детском саду прошел утренник, посвященный самому нежному и красивому празднику — Международному женскому дню. Дети дарили своим мамам и бабушкам свои танцы, песни, улыбки. Участвовали в конкурсах. Мальчишки в этот день постарались удивить наших девочек своими открытками, которые смастерили своими руками. Дети подготовили подарки своим мамам и бабушкам, которые они с огромной любовью мастерили для самых важных женщин в своей жизни.

В начале заведующий Александрова Н.Н. поздравила всех женщин с праздником 8 марта. Был показан видеоролик "Самым милым, нежным, дорогим". Далее на повестке дня осветили следующие вопросы:

1) Роль театра в жизни ребенка. Костюмы, реквизиты, атрибуты.

2) Конкурс "Благоустройство территории детского сада".

3) Ремонтные работы на летний период 2019 года.

4) Итоги районного смотра - конкурса "Лучшее новогоднее оформление зданий".

В этот замечательный праздничный день желаем Вам здоровья, благополучия и весеннего настроения. Пусть каждый день в году будет счастливым, пусть с приходом весны поводов для улыбки будет как можно больше! С праздником Вас женщины.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019