Министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов с рабочей поездкой

25.07.2019

Сегодня Заместитель Председателя Кабинета министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов с рабочей поездкой находится в Ибресинском районе. В поездке его сопровождает руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова.

В рабочей программе министра - посещение Новочурашевского сельского поселения и участие на расширенном совещании актива района по подведению итогов социально-экономического развития района за I полугодие 2019 года и принятию основных задач на II полугодие.

Первым объектом посещения Сергея Артамонова стал Новочурашевский детский сад «Колосок». Это один из первых сельских детских садов в Ибресинском районе. За 37 лет работы капитальный ремонт в учреждении не проводился. В 2015 году благодаря спонсорской помощи ООО «Новочурашевский молочный завод» Ибресинского района было заменено 19 окон в 4 групповых помещениях дошкольного учреждения. 17 июня 2019 года начались ремонтные работы по замене 35 оконных и 2 дверных блоков. И снова спонсорскую помощь оказало ООО «Новочурашевский молочный завод» в лице инвесторов Сергея и Валерия Мулеевых, директора завода Андрея Кондрашина. Сумма спонсорской помощи в 2019 году составила 500 тысяч рублей.

Сергей Артамонов посетил также сельскую школу. Летом 2019 года капитальный ремонт спортзала подрядчиком ООО «Спецлессервис»проведен в Новочурашевской средней школе на общую сумму 1 млн. рублей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 25.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».