Августовская педагогическая конференция 2019

22.08.2019

23 августа в Ибресинском районе состоялась традиционная августовская конференция работников образования на тему «Национальный проект "Образование". Задачи и перспективы системы образования Ибресинского района».

В первой половине дня на базе Ибресинской средней школы №1 работали 19 секционных площадок работников образовательных организаций.

Пленарная часть мероприятия прошла в Центре развития культуры Ибресинского района (РДК), на которой были подведены итоги прошедшего учебного года и намечены приоритетные направления деятельности на предстоящий период.

В работе конференции приняли участие Руководитель Государственной службы Чувашской республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, делегации всех образовательных учреждений района – учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных учреждений. Поздравили участников конференции своим новым репертуаром местные таланты – воспитанники Ибресинской детской школы искусств.

С отчетным докладом выступила заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела образования Наталия Федорова.

О профессиональном развитии педагогического коллектива как факторе повышения качества образования в условиях современной школы рассказала директор Чуваштимяшской школы Хуснетдинова Лариса Григорьевна.

На тему о взаимодействии с социальными партнерами выступила заведующая  Новочурашевским детским садом «Колосок» Александрова Наталия Николаевна.

«Укрепление материально-технической базы школы» выступила директор Ибресинской детской школы искусствСнитина Светлана Юрьевна.Хочу такой сайт

О значимости и роли педагога в жизни каждого человека, а также с поздравлениями с началом нового учебного года выступили почетные гости конференции.

Как и полагается,  в канун нового учебного года, лучшие педагоги, коллективы были награждены Дипломами, Грамотами и Благодарностями разных уровней.

Августовская конференция работников образования прошла плодотворно и успешно: много полезного и необходимого для дальнейшей реализации в своей учебной деятельности получили педагоги района, а награды стали стимулом для более качественной работы в новом учебном году.

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019