Установочный педсовет № 1

20.08.2019

Педагогический совет- место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной работы.

Сегодня в ДОУ прошел установочный педсовет в форме педагогической гостиной на тему «Организация образовательной деятельности в условиях реализации национального проекта «Образование».

На заседании прошли выборы секретарей педагогических советов, собраний педагогического коллектива, проведен анализ выполнения решений итогового педагогического совета. Подведены итоги работы в летний оздоровительный период, утверждены: годовой план работы ДОУ, основная и адаптированная образовательные программы дошкольного образования на 2019-2020 учебный год. рабочие программы педагогов, творческой группы, дополнительные общеразвивающие программами, темы по самообразованию, график аттестации педагогов на 2019-2020 учебный год, расписание ОД на 2019-2020 учебный год.

В ходе педсовета заслушали заведующего ДОУ Александрову Н.Н. с докладом «О национальных целях и стратегических задачах развития образования Российской Федерации на период до 2024 года», воспитателя О.Л. Яковлеву с сообщением «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и активизация соответствующей работы в детском саду».

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием соответствующих документов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 20.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».