Районный конкурс "Лучшее новогоднее оформление учреждений - 2019"

19.12.2019

Огромная творческая работа была проведена воспитателями и всеми сотрудниками детского сада по новогоднему оформлению нашего учреждения. С большим интересом, вдохновением, фантазией работал весь персонал. Фигуры главных новогодних персонажей были вырезаны из материала ДВП, далее это все красили, покрывали лаком и обматывали гирляндами. Все критерии и условия конкурса были выполнены. На территории детского сада по - настоящему царила атмосфера волшебства, все было сделано со вкусом и большой любовью. Особую благодарность коллектив детского сада выражает воспитателю Федоровой Олесе Николаевне за ее идею и ее воплощение в реальность. СПАСИБО ВСЕМ за активное участие, мы большие МОЛОДЦЫ!

Дата создания: 31.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.01.2020