Новогоднее оформление нашего дошкольного учреждения

08.12.2020

Районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление проводится ежегодно в целях обобщения и распространения положительного опыта праздничного новогоднего оформления и улучшения благоустройства Ибресинского района, эстетической выразительности фасадов, создания праздничного облика в предпраздничные и праздничные дни.

Конкурс проводился с 4 по 28 декабря. При подведении итогов оценивались художественное, эстетическое оформление, оригинальность и уникальность новогодней композиции, масштаб выполненной работы.

И наше учреждение не осталось в стороне, работники детского сада приложили все усилия, чтобы новогодняя сказка подарила всем детишкам нашего поселения только все самое доброе и прекрасное!

Дата создания: 07.01.2021

Дата обновления: 07.01.2021