Неделя безопасности в старшей группе "Солнышко"

10.09.2021

В рамках Недели безопасности в старшей группе "Солнышко" были проведены тематические беседы о правилах дорожного движения: "Правила поведения на дороге", "Безопасность на улице", "Дорожные знаки". Также дети в сопровождении воспитателя сходили на экскурсию к пешеходному переходу. Вспомнили и закрепили, что дорогу можно переходить только по пешеходным переходам "зебрам" или при наличии специальных дорожных знаков. Наблюдали за движением транспорта. На экскурсии дети показали свои знания и умения по правилам дорожного движения. Таким образом, неделя безопасности по правилам дорожного движения в старшей группе "Солнышко" прошла интересно, познавательно и оставила массу впечатлений у детей.

Дата создания: 17.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.09.2021