Осенние праздники - 2021

03.11.2021

В октябре - ноябре месяце 2021 года в нашем детском саду проходят осенние праздники. На этой неделе для ребятишек средней группы прошел осенний утренник. В гости к ребятам пришла Осень - красавица заглянула на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.

На празднике ребята пели песни, исполнили танец, играли в веселыя игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся стал сюрпризный момент - корзина с яблоками от Осени для всех ребят!

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселя. Мероприятие было веселым, ярким , увлекательным.

Воспитатель О.Н. Федорова Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2021