Салют, Победа!

10.04.2015

Скоро вся наша необъятная страна будет отмечать 70-летие со дня победы советского народа над фашистской Германией. Наши воспитанники, воспитатели  и родители тоже готовятся к грандиозному событию. Они приняли участие в конкурсе "Салют,Победа!".

Дети средней и старшей групп(воспитатели Анисимова З.Г, Васильева В.М, Леонтьева М.И) Их руками изготовлены "Колокола памяти" и "Кисеты",которые они вручат ветеранам войны и тыла на торжественном митинге 9-ого мая.

Дата публикации: 10.04.2015